ЧТО НЕ ТАК С МОЕЙ СОБАКОЙ? ОНА СЛОМАЛАСЬ?

Astillero

Любитель собак
Если оставить открытой хоть одну дверь, то эта маленькая ...обязательно найдёт место, где блин насрать! Например, пелёнка лежит в коридоре, но если открыта дверь в ванную, то она пойдёт и насрёт ванной. Почему?! Я её как только не ругала, орала, шлёпала, брызгала из пульверизатора (Пшикалки), вела умные беседы о том, что приличные собачки ходят только на пелёночку, но она не понимает!
А ещё эта тварь любит мою комнату, и когда меня нет дома, она сидит под моей дверью и скулит, иногда скребёт лапкой. На что мама конечно её впускает. А проблема в том, что она срёт у меня в комнате! Под столом, подарочки оставляет... Вонючие и коричневые, такие. Но сегодня она вывела меня из себя, она обосса.... описала диван! Итальянский дорогущий диван! И ладно ещё три капельки, там было как минимум весь диван залит... (Порода континентальный той-спаниель) Маленький 3.5 кг. Выставочный с шикарной родословной).
И при всём этом он иногда поссыкивает на углы, это при том что он кастрат! Так же эта какаха ворует и портит мои вещи, грызёт их не жалея! Сгрыз мой чехол от айфона, резинки, ручки, карандаши, учебник, кисточку от Mac, а ещё он ворует носки! НОСКИ! Мои. Мои носочки! Например носки из Tommy Hilfiger, а они на минуточку стоят 1 290 руб. (Это две пары). И нет, я пишу это не для того что бы похвастаться а для того, что бы вы поняли, что эта собака меня ненавидит! Она нарочо портит те вещи, которые для меня очень важны! Она срёт у меня в комнате, портит мои вещи, кусается (Когда я в порыве гнева несусь за ней) А ещё она написала на мой коврик в ванной, не брата, а мой! Что бы я туда наступила ногой!
Она всегда тусит с мамой. А мама её защищает. Ну типа, собака разгрызла мой носок, я иду убивать собаку и мама такая Не трогай собаку, она не виновата, она хотела поиграть! И начинает обнимать эту срань и целовать её...
И нет, у неё ящик игрушек, дорогих, качественных игрушек! Куча силиконовых косточек, канатиков, мячиков, пищалок и хрустелок, даже игрушка для интеллекта есть... Да кстати, она кладёт свои слюнявые игрушки мне на подушку!
Эта собака меня ненавидит, да? Что с ней делать? Я не могу больше это выносить!
 

Eldon

Любитель собак
а вы гулять с собакой пробовали ?
отдайте её тем, кто будет её любить и ухаживать как положено !
Бить, орать, пшикать, это не воспитание !
Собака тебя учит порядку, нечего разбрасывать носки и прочую хрень, для собаки это ВСЁ игрушки !




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

MrDumbaz

Любитель собак
Ты чё с дуба рухнул кто тебя не навидит собаку не трогай!




-------------------------------------------
Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Wehbe

Любитель собак
не знаете о собаках. Вы не знаете поведенческие особенности псовых, Вы не умеете воспитывать, да блин, Вы даже не знаете, сколько раз с собакой гулять надо! Отдайте собаку и купите себе плюшевого мишку.




-------------------------------------------
У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Holdik

Любитель собак
Выставочный кастрат - это нечто)))
Выход один - переезжайте из этой квартиры туда, где нет собаки и любящей ее мамы.




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Hot Pepper

Любитель собак
Стерильные собаки на выставки не допускаются. Вы что то путаете.




-------------------------------------------
Собака верит безоглядно, поэтому ее легко предать.
 

OmeN

Любитель собак
Собаке элементарно скучно. Ей надо гулять, бегать, играть, общаться с другими собаками - короче, жить полной жизнью. А вы посадили песика дома, заняться ему нечем, вот он и находит себе развлечение в пакостях. Папильоны (и фалены - кто из континентальных той-спаниелей у вас?) очень активны сами по себе, займитесь с собакой хотя бы мини-аджилити, пес будет счастлив и перестанет пакостить.




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Ignacia

Любитель собак
ответ один-отдать собаку тем. кто будет питомца выгуливать как минимум 3 раза каждый день играть, заниматься с ним, а у вас увы ничего не получилось

смешно читать высказывания о занятости.... получается все у того, кто умеет планировать и все успевать, вместо шарахания с подружайками, лучше бы время собаке выделили




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 
Верх