Это йорк?

Arigra

Любитель собак
Ребята, кто знает хоть что-то о йоркских терьерах ПОМГИТЕ!!!! Это маленькое чудо зовут Моника, ей через 2 дня - 4 месяца. Покупая йорка хозяйка проговорила, что у нее очень жидкая шерсть поэтому и цена дешевле. Ребенок вцепился в щенка и на отрез отказался брать полноценного. Покупали с ветеринаром тот заверил, что это йорк и что бывает такие случаи когда шерсть короткая и жидкая и что можно восстановить витаминами. Мы конечно брали не для выставки и правда полюбили это киллограмовый игривый комочек))) Но очень гложет не дворняшка ли???? Подшерстка нет, реально волосы... но не растут, прическа думаю нам не светит, там 3 волосины ((( в интернете такие случаи не нашла ((((( Буду благодарна за комментарии
 

Chaya

Любитель собак
нет, шерсть даже по структуре другая, видно что мешали породу, только вот с кем - непонятно, любите то - что приобрели
p.s. милый щенок.




-------------------------------------------
:)))))
 

Schink

Любитель собак
похож, но сомнительно, может помесь с кем-то




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Rebook

Любитель собак
Нет. Таких йорков не бывает! Поскольку йорки чаще используется для выставкой. Эту собаку можно считать скрещенной - йорк и дворняга.




-------------------------------------------
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Dairg

Любитель собак
Метис. Несомненно.




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Rupp

Любитель собак
У вас не йорк. В лучшем случае - метис.





-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Banin

Любитель собак
. С возрастом ещё вытянется. Шерсть опять же не йориковская. Но вы не переживайте - я взял метиса йорик-пекинес - лучше собаки нет!!!





-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Darkfang

Любитель собак
Ветеринары в породах разбираются, мягко выражаясь, не очень - наслушалась от них, пока в ветаптеке при клинике работала... Правда, с самомнением у некоторых очень даже хорошо, при мне врачиха доказывала владелице, что у той дворняга, что ее обманули при покупке, что нет такой породы вообще... мы с владелицей тихо поржали, поскольку на тот момент этот дворняга взял бэсты на двадцати с лишним выставках)))
Так что ваша аппеляция к ветеринару насчет породы может оказаться несостоятельной. Честно говоря, я не знаю, как может выглядеть плембрак йорка по шерсти, но могу посоветовать - покажите щенка породникам на выставке или в клубе, они дадут компетентный ответ.




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Zai4ik

Любитель собак
что-то с чем-то




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

Felks

Любитель собак
это не чистый йорк! он с кем то скрещённый. скорее всего с дворнягой.




-------------------------------------------
Собака — единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

RuBiX

Любитель собак
это метис...




-------------------------------------------
Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше, чем люди.
 

Brazell

Любитель собак
У йорка шерсть совсем не такая. У вашего она жесткая, как у московского дракона
- Покупать надо было без ребёнка . Ведь собаку берёте СЕБЕ, а не ребёнку.
- Ветеринар не должен разбираться в качествах породы, так что с таким же успехом вы могли поехать с соседом Петей
- Данная наследственностью плохая шерсть не лечится ни чем. И ни чем не исправляется.
- Документов, что это йорк - конечно же нет? Так любите его просто как собачку.
Хотели бы йорка - ехали бы одни, и трезво без топанья ножкой покупали .
У вас реально дворняжка, на йорка даже не похож .





-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

denny65

Любитель собак
Это не йорк, метис йорка и чихуахуа




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Bernard

Любитель собак
чихойорик это




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

fedorsuper2

Любитель собак
это метис. ветеринары разбираются в здоровье, а не в породах собак.
 

Briton

Любитель собак
это метис




-------------------------------------------
За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 
Верх