Где кроме выставок и аджилити могут учавствовать собаки?

Bernard

Любитель собак
Так вот и я пришла к выводу, что хоть опыт у меня в этом вопросе есть, но что ответить и не знаю, порекомендовала к вету съездить.
Так вот вопрос, она как и я держит собак, выставки, разведение и так далее, порода правда другая, но суть не в этом у неё сука перенашивает 72 дня уже, активна, бодра и весела. Порекомендовала ей двигать к вету, так как, мои девчонки никогда не перенашивали, чётко, как по часам отстреливались. Скоро от вета приедет и будет звонить, если там вопрос не разрешится будет советоваться с нова, в связи с этим, прошу поделится личным опытом, как мягко ( без лекарств) можно простимулировать родовую деятельность, собака молодая первородка, на ум приходит только капитально выгулять, заставить слегка растястись, ваше мнение?
 

ATOMY

Любитель собак
обидиенс, фристайл, вейтпулинг. каникросс и еще что то там такое.
а, фрисби и русский ринг




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Ararn

Любитель собак
На сегодняшний день круче всего это-молдиоринг.




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

DONAT

Любитель собак
Еще ездовые забеги, у охотничьх гонки за зайцем, доставание дичи из воды




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Timmy

Любитель собак
Да можно участвовать на выставках и т. д. , а мой мне по дому помогает: черепах выпасает, а если сбегут, он их находит во всех соседских садах.
Все мои пропавшие вещи находит.
Сад от зайцев и сорок охраняет.
Вся семью без устали прогуливает, на приглашение прогуляться среди ночи никогда отказ не получали.
Для местных детей, научила моего пса цирковому искусству, очень ему нравиться в саду летом выступать.
А его родственник двоюродный брат Царь успешно на всем мировых состязаниях по танцам побеждает, во и я моего начала танцам учить.





-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Marus

Любитель собак
собаки участвуют в жизни человеческой: поводыри, охотники, компаньоны, спасатели.... друзья..




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Еще - есть соревнования по обыску местности на скорость, охотничьи состязания (не только утка из воды - а и выследить дичь по кровяному следу есть) . Еще - по ЗКС где-то еще проводят. Еще (совсем недавно прочитала) есть питч н-гоу, там человек кидает апорт в зоны разные, они разделены по очкам (т. е. кинуть надо точно) а собака приности апорт назад быстро. Сколько очков за определенное время наберешь.
Еще есть соревнования пар собак - насколько они вместе работают (не на выставке, а например что-то типа эстафеты конкурс есть - хозяин кидает апорт, одна собака за ним бежит, потом спускают вторую, и надо чтоб они апорт принесли вместе. ) Парами и аджилити скачут тоже.





-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Hedegore

Любитель собак
в полевых испытаниях, в собачьих бегах, некоторые породы - отличные ездовые собаки (гонки на собачьих упряжках)...




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 
Верх