где найти ОПТОВЫЕ закупки корма для кошек и собак?

Hugintrius

Любитель собак
Товарищ планирует открыть отдел в магазине по продаже кормов для кошек и собак. Соответственно ему нужны оптовые поставщики. Может кто знает, где в Поволжье можно закупиться товаром? Может кто-то занимается этим бизнесом, интересно сколько стоит какой нибудь товар оптом, и за сколько обычно его продают в магазине. Выгодный ли бизнес?
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Неизвестно









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

Louato

Любитель собак
Бизнес выгодный! Когда кошки начинают есть эти консервы, то перестают есть даже свежеотваренную рыбу или мясо. Не понятно, что в эти корма добавляют. Я против этих кормов, Это все коммерция не в пользу животным.









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
А Вы зайдите на сайт Роял Канин. Я хотела для себя купить, ан нет, только оптом...









-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Enoch

Любитель собак
Берете пачку интересующего вас корма, читаете кто производитель, звоните им, покупаете. Если у них работают дистрибюторы по областях - они вам дадут их номер. Дешевле чем у дистрибюторов только контрабанда.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Banin

Любитель собак
на пачках всех видов кормов обычно приводится информация о производителе. Завязывайте контакты. Цены оптовые у производителя ниже, чем в интернет-магазинах









-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

Emerson

Любитель собак
Посмотрите магазин папа Карло









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 

Faugar

Любитель собак
Я по Яндексу на днях находил без труда, введя запрос Royal-Canin оптом, Hills оптом и т. д. И даже закупая такой товар по розничным ценам - можно сыграть на разбросе цен: у одних он по 700 рублей за пачку, у других - почти по 800.

Вискас, Кити-Кет и прочие корма эконом-класса продаются в любом супермаркете (так что конкуренция велика) , что это за отрава - многие серьёзные любители кошек давно уже знают (http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm) и будут только больше уважать торговца, принципиально такой гадости не продающего. Можно еще и плакат повесить:



 

Moradora

Любитель собак
не покупайте которые показывают кормы в рекламе они вредны для вашего домашнего животного. Надо пойти в зоомагазин там всё есть полезное для вашего друга котика или собаку
 

Beiriger

Любитель собак
интернет магазины









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 

blood

Любитель собак
Korm-Opt - оптово-розничная доставка зоотоваров по Москве и области. и еще Компания GreenLineGroup предлагает зоомагазинам как раз такие комплексы: корм для кошек оптом, а также разнообразные корма для собак









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Jacinda

Любитель собак
Смотря какой город, можно закупать Royall-Conin. Очень хороший корм для кошек и собак! Раскупается хорошо.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Enoch

Любитель собак
в интере









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 
Верх