из ховатии с выставки собак вернулась моя знакомая и расстроена! ее чемпионка -канекорсо получила оч.хор.

Rasty

Любитель собак
Как вы считаете многие выставки в россии и за рубежом проплачены?
 

Herb

Любитель собак
Да, я знаю что в Хорватии была выставка, туда наш клуб ездил... но о результатах не слышала.. вот мы недавно на монопородке были с моим пёсиком, и нам тоже поставили оч.хор., но незнаю почему, судья был германец, и мне сказали, что в Германии, отдается предпочтение более низким собакам, все, кто ожидал отличных оценок, получили оч.хор. Незнаю зачем они нужны, там не всегда судят справедливо... да, выставки, особенно большие, куплены... мы вот решили ходить только а многопородки или вообще не ходить..









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Гы, да и не только за рубежом! А вообще в Хорватии оч сильная конкуренция, вот стаффики российские вернулись чемпионами!









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Ciardullo

Любитель собак
za rubejom neznayu...a v Russia da vse sxvacheno i oplacheno v plot do Jurri..eto vse zavisit ot jyuri..nepodmajesh nepoyedesh eto navernoye vezde tak...day nalapu im oni i tebe dadut xoroshuyu otsenku..ili zvanniye....xixixixxixixi










-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Theron

Любитель собак
проплачены непроплачены, нам неизвестно...просто на каждого эксперта не угодишь....прежде чем везти собаку на выставку лучше узнать о судье, какой типаж собак он предпочитает, это видно из предудущих его расстановок....и уже решать ехать или нет....









-------------------------------------------

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
 

Keks

Любитель собак
Все соревнования, где результат зависит от оценок судей(жюри) практически непредсказуем. Не только для новичков, но и для фаворитов. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР....:-(
 

Bandittoz

Любитель собак
На 100% согласна с Анастасией....









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 
Верх