как часто берут собак для вязки на авито? мы поставили за 0 рублей, но за щенка из потомства, каков шанс?

Hedegore

Любитель собак
Насколько мне известно что питбуль не зарегестрирован как порода в РКФ.
От нашей собаки родились щенки (и отец и мать чистые питы)
Вязка зарегестрирована питомником. (частным).
У матери имеется родословная, а так же и у отца (в электронном виде) где гораздо больше 6-ти поколений.
Я выложила объявление по резервированию щенков (причём не с заоблочными ценами)
Щенки к моменту продажи будут чипированы, проглистованы, иметь прививки и вет-паспорта.
У матери щеней окрас чёрный подпалый с очень обширным подпалом.
И под этим объявлением, диванные эксперты начали доказывать что мы продаём чистых даорняжек которые не относятся к питбулям никаким образом. (хотя даже не удосужелись посмотреть родословную.)
Я хотела поинтересоваться у вас .
Можно ли вообще оформить метрику на щеней пита в россии имея электронный вид родословной?
Если да, то каким образом.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Пробегитесь глазами по объявлениям АВИТО. Сколько кобелей предлагают на вязку? Сколько сук? Один-два десятка предложений на суку. Теперь сравните вашего кобеля, с остальными. Насколько титулован, развязан ли. Ваш выдержит конкуренцию?
Щенок за вязку? А представьте, рождается 2 щенка, роды тяжёлые (часто бывает у мелких собак). Денег и сил вложено немало, а вам отдать одного?
Короче, можете предложений и не дождаться.









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

DeadAsted

Любитель собак
Где-то через 1-2 месяца вам позвонят точно. А может и раньше плодильщиков много.









-------------------------------------------

К черту собаку, бойтесь детей!
 

Roseline

Любитель собак
Шанс будет хорошим, если у вашей собаки есть титулы и интересные крови, тесты на дисплазию, если надо по породе и тд, в остальных случаях он минимален









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Овсянка

Любитель собак
Если у кобеля много титулов, есть документы об отсутствии породных заболеваний, то спрос будет хорошим
 

Marielle

Любитель собак
бесплатно, но за щенка это офигительно дорого, на такие условия люди пойдут если только у вас настолько классный кобель, что дух захватывает, а ещё к этому прилагаются титулы, интересные крови, обалденные потомки, которых раньше дал ваш кобель, ну и справки об отсутствии у него заболеваний, как-то так









-------------------------------------------

Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Balock

Любитель собак
Никогда я не выбирала пары своим сукам на Авито. Это ж как надо не любить плем. разведение, чтобы на Авито искать производителя). Для этого существуют выставки, породные форумы, клубы, базы родословных.









-------------------------------------------

Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Wehbe

Любитель собак
Я своим сукам кобелей подбирала с учетом кровей, здоровья, рабочих качеств, смотрела и предков и потомков, перерывала массу информации... Да я мужа себе гораздо проще нашла! А тут какое-то Авито... Я не собираюсь плодить черте кого. Если уж вязать суку-то с достойным кобелем, с титулами, сданными нормативами и тестами по здоровью, а не по объявлениям рекламным.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 
Верх