как называть маленькую собачку? )))?

kPaCaV4IK

Любитель собак
У нас метис мама пекинес, папа той чик. Внешне похожа на маленького, милого бульдога )))задаю вопрос, потому, что парюсь когда захожу в магазин купить шлейку или пеленку или ...Вроде дворнягой не назовешь, так как ассоциация крупная собака. А у нас мелочь вес 1,5 кг. просто устаешь объяснять милым продавцам, каких размеров и что мне нужно ))).Да ещё когда в магазине начинается обсуждение, что щас и той не той, и пекинес не бульдог, и сиамская не афганская ...магазин менять не хочу продавцы когда свободны, лучше ветеринаров и чувствуется у некоторых любовь к животным !!!:)магазин в Уфе, Ветна, около дв Орджоникидзе. Не реклама. просто хороший магазин !!!))))))))Спасибо за ответы )))

Кстати мы свою собачку зовем - Найда )))
Добавлено 7 минут назад
ой много пород грифон и пти барбансоны и ...просто хотя бы этих наберите в гугле метисы собак, ну или конкетно .
там много красивых метисов )))
Добавлено 3 минуты назад
а ещё если кто ответит, завтра хотим первый раз вакцинировать, какая вакцина оптимальна?
В вет больнице просто со слов ценой различаются, предлагаю принести из аптеки -так какое то недоверие ???(
Добавлено 42 секунды назад
повторяю для ...
меня не интересует порода, это прелесть нашей семьи. и доча просто в восторге. Я спрашиваю как сразу вяснить . например какую дозу вакцины надо, или антибиотика ???
 

Angleton

Любитель собак
вных пород весом 1.5 килограмма









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
-------------------------------------------

Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Arigra

Любитель собак
Боня









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Cava

Любитель собак
тузик. Всё что гавкает и одевается на шампур называется тузиками









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Banin

Любитель собак
Пекитой - порода эксклюзив и в единственном экземпляре)) ) Очень симпотяжная!! !
Для первой прививки подойдет Нобивак.










-------------------------------------------

Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

OmeN

Любитель собак
Как спрашивают не как по имени назвать собаку а как описать её продавцам!









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Aralace

Любитель собак
Ой у нас тоже помесь только мама той а папа пекинес. Но она у нас длинная как такса)))









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 
Верх