Как вы относитесь к лечению боязни собак собаками же? Полторы тыщи берут

Keks

Любитель собак
Вопрос не обо мне. Будет ли по вашему результат? Отводят в питомник собак и зоопсихолог че то делает.
 

Rupp

Любитель собак
если бы меня окружили щенятки, хотя бы на часок, я бы и пяти тысяч не пожалела. главное, чтобы не совсем маленькие и привитые, чтобы от меня- посторонней- ничего не подцепили.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Это самое правильное лечение




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Vitaminka

Любитель собак
Я могу вылечить придушиванием. Всего 750 рублей за сеанс. Обычно вылечиваются за 5 - 7 сеансов. А за 12 так 100%




-------------------------------------------
Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
ну не знаю.. мне кажется, не на пустом же месте человек начинает бояться собак.. значит напали или напугали в детстве.. тут нужны сеансы психолога.. а потом в довершение к этому процессу зоопсихология (ёёё..даже такие бывают:))




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 

DJ WINTER

Любитель собак
положительно, причем собаки-врачи должны быть следующих пород: ротвейлер, амстафф, бультерьер, черный терьер, алабай, кавказская овчарка. Эти кого угодно от чего угодно вылечат.




-------------------------------------------
Неизвестно, кто ощущает себя важнее-человек или собака, ведь собака никогда не подаёт лапу первой.
 

Sarai

Любитель собак
Собаки - звери! И поэтому лечить надо их хозяев, которые считают, что их питомцы не опасны для окружающих!




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Hedegore

Любитель собак
ничего удивительного.... чтобы избавится от страха нужно пойти ему навстречу
скорее всего это поможет снять уже существующий испуг, но полностью избавить человека от боязни собак этот способ не сможет
если после этого лечения на человека бросится собака, страх по любому вернется
а она бросится, потому что среди хозяев собак полно придурков и идиотов




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Pereyra

Любитель собак
Я стока не съем...




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 
Верх