Какая дрессировка собак в вашем городе!!! Для ответа на эт о вопрос напишите: -Город -Вид дрессировки

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Это охотничья или декоративная собака? правда ли, что у них очень ломкие кости, вплоть до того, что прыгнув с дивана они могут сломать лапку? Какие цены на щенков без знаменитых родителей, ну и т. д.
Кого лучше брать, кобеля или суку? Какие они в дрессировке и по характеру? В общем, расскажите поподробнее что за порода такая)))
 

Rupp

Любитель собак
Г. Чехов М. О. 1 ОКД
2 ЗКС
3 Коррекция поведения
4 Спецподготовка




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Butz

Любитель собак
москва - разная




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Pechar

Любитель собак
Пермь все что требуется начиная ОКД заканчивая ипо




-------------------------------------------
Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

NotBad

Любитель собак
ОКД-ЗКС-основная

Уфа




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Sarai

Любитель собак
Волгоград, ОКД, ЗКС, ИПО, подготовка розыскных собак, аджилити.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Corey

Любитель собак
г. Электросталь. Моск. Обл.
ОКД, ЗКС, коррекция поведения, цирковая дрессировка.




-------------------------------------------
Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх