Какой фотоаппарат выбрать? Условия съемки - выставки собак, фото в динамие, видеосъемка и главное авто режим и качество .

Rupp

Любитель собак
Добрый день! Такая ситуация!
Купил мопса. в первый раз! Покупка состоялась на автостанции! Я сразу заметил, что в. мопсе что-то не так, хозяйка сказала,. что она пока маленькая, потом будет линять и будет как обычный мопс! Я привез домой, прошло около недели, и соседка говорит, что это не мопс, а метис! Я глупый парень,. ну как. сказать брал мопса в первый раз! Оказывается эта хозяйка в объявлении поставила фото настоящего мопса, а продала другую собаку вообще, я ей сразу сказал, что типа не похоже, она спихнула типа на то, что она уже выросла и изменилась! Кароче теперь оказалось, что это смешанный мопс-метиска! Хозяйка не хочет возвращать деньги, и менять тоже не хочет! Подскажите, что делать! Я понимаю, что это моя вина, что не отказался сразу) Если я напишу заявление в милицию, будет какой-то толк? Смогу я чего-то добиться? Заранее спасибо! Жду ответа! Не знаю, чо делать, да и руки слаживать не хочу! Хочу добиться чего-то или поменять на реального мопса (у нее есть еще 2 мальчика) ., но она не хочет мол меняться типа она оставила себе на выставку! Эти 2 мальчика наверно настоящие мопсы, а мне эту смесь впихнула! Кароче голова кругом заранее спасибо! Надеюсь на положительные ответы!
 

flape нуб

Любитель собак
Если нужна съемка на автомате берите любой фотоаппарат до 10 тысяч. Хорошие ультразумы от Никона.
 

OmeN

Любитель собак
Я конечно Вам не советчик. Но тоже хочу новый купить фотоаппарат.
Прогуглите в поисковике, может что то приглянется Вашей душе ?!




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 
Верх