Какой сухой корм для собак вы бы посоветовали, который сами покупаете и всем довольны?

SexyPypok

Любитель собак
ОПИСАНИЕ
Сухой корм для щенков всех пород. Изготовлен на основе мяса, рыбы, овощей и злаков

Ингредиенты:

злаки, мясо и продукты животного происхождения, овощи, масла и жиры, рыба и рыбные субпродукты (источник Омега-3 и Омега-6 жирных аминокислот), минеральные вещества и витамины.

Процентное содержание веществ:

сырой протеин 28 %
сырой жир 14 %
сырая клетчатка 3 %
сырая зола 8,5 %
кальций 1,8 %
фосфор 1,2 %
 

Thomas

Любитель собак
Едим вместе с псиной Ему не наливаю....









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

MrLololoshka

Любитель собак
я его не ем, что б довольным быть. у меня 2 кошки и собака, беру вискас, пачка 10 кг - друг у друга отбирают.









-------------------------------------------

Людям трудно даётся счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно, и грустят, грустят… У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье — это когда что-то делаешь для других. Собаки делают всё, что в силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и счастливы, если это им удаётся.
 

Dianann

Любитель собак
дуально, мои сейчас на монже, подошёл хорошо, мы довольны, смотрите корма не ниже премиум класса









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Gold song

Любитель собак
Корм подбирается методом проб и ошибок, даже среди марок, считаемых качественными, нередко бывает, что конкретной собаке не подходит, зато на отлично подойдет другой.
Мои собаки по идее на натуралке, но в интерактивную игрушку толкаю им кусочки сухого корма, обоим пошел Бош, от Грандорфа они дружно обдристались, хотя ни разу не желудочники, оба могут хоть гвозди переваривать, ттт, но именно Грандорф им не пошел - слишком жирный. А занимаемся с Хиллсом щенячьим - для интерактивной игрушки у него слишком маленькие гранулы, а для домашних занятий самое оно - тоже вроде не жалуются. На площадку, само собой, тоже натуралка - кусочки сыра, сосиски или говяжьей печени, т. к. рассыпчатыми корминками собаки в спешке давятся









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

Corey

Любитель собак
Брит Кейр для мелких и средних собак, Монж супер премиум для щенков крупных пород.
Акана эдал дог, не подошла не кому из собак, хотя ели все с удовольствием.)









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 

bloody throne

Любитель собак
Перепробовали много разных кормов, остановились на Acana. Моя собака ест с удовольствием









-------------------------------------------

Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Escovedo

Любитель собак
это все индивидуально, что подойдет моим собакам, может не подойти вашей

у меня на смешанном питании, утром Брит премиум, вечером сырое мясо









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Don

Любитель собак
Нет такого. И быть не может. Поэтому говорить что вискас и педи гри дрянь, а акана и монж хороший некорректно. То что в корме - все сбалансировано - рекламная акция, без нее, иначе, какой смысл его брать. Пока подберешь корм - 7 потов сойдет, да и собака намучается. А некоторые корма менее 2-х кг не продают, купил мешок - надо съесть. Поэтому корм- это пусть на всякий случай лежит.









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Lea

Любитель собак
Акана









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Sheba

Любитель собак
Primordial, по нам самое оптимальное по цене и качеству.









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Backues

Любитель собак
Я своих собак вообще кормлю только натуралкой, что в эти корма кладут вы знаете? На коробке пишут что угодно, но если бы эти корма состояли из мяса, то они бы и стоили дороже. Варите кашу на костях, она будет полезнее для вашей собаки.









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

fileGrus

Любитель собак
Да что им будет от корма то? Это же хорошо, что так удобно можно купить, насыпать и не париться, ничего не варить, а если на работе целый день, когда эту кашу варить то?









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Herb

Любитель собак
Я тоже за натуральную еду, чтобы кормить чистым мясом, печенью, иногда можно и кашу сварить. Собака - она как человек, ее еда тоже должна быть полезная, а в корма все равно добавляют химию.









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

крошечка хаврошечка

Любитель собак
По моему мнению, стоит выбирать только качественный сухой корм, который имеет гипоаллергенные свойства. Также учитывается порода. Например, можете посмотреть вот такой сухой корм для собак крупной и средней породы от 4-х месяцев Belcando Junior Lamb Rice 15 кг

https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/sukhoy-korm-dlya-shchenkov/belcando_junior_lamb_-_rice/
 

Bladewood

Любитель собак
Своему йорику покупаю Pro Plan для мелких и карликовых пород. Советую!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

Forceshaper

Любитель собак
Нам понравился COUNTRY FARMS, а именно с говядиной. Наша собака, которой 5 лет, ест его хорошо.
Это беззерновой, полнорационный корм для взрослых собак, с высоким содержанием говядины. Гранулы средней формы, подходят и маленьким собачкам, и крупным породам.
Состав хороший, без сои искусственных консервантов и ароматизиторов.
По цене не дешевый, но он того стоит.









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх