Кобелям при вязке дают ВИАГРУ?

Alsathis

Любитель собак
В деревне овчарка с соседской овчаркой сделали не плановую вязку. Получилась моя собака. Я её люблю, прошу плохих высказываний не писать. Внешне, немецкая овчарка или нет? Спасибо.
 

Baboo

Любитель собак
да. а суке - цветы и шампанское.




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Нет. Инстинкт хорошо работает.




-------------------------------------------
Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Rupp

Любитель собак
Если кабель стоящий то вы от него и лопатой не отобьётесь.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Dancing beaver

Любитель собак
Нет! Это не нужно!




-------------------------------------------
Хорошая собака еще никому не помешала.
 

Holdik

Любитель собак
Проблемы?




-------------------------------------------
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Ressie

Любитель собак
Да и включают порнуху, потому что нет уверенности в том что они полюбят друг друга с первого взгляда!!!




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Neophyte Believer

Любитель собак
В отличие от людей кобели в виагре не нуждаются. Они нуждаются в наличии готовой к спариванию течьной суки.




-------------------------------------------
В рай принимают не по заслугам, а по протекции, иначе вы остались бы за порогом, а впустили бы вашу собаку.
 

Aldo

Любитель собак
Владельцы племенных кобелей скармливают им БЫЧЬИ ЯЙЦА. Это старинное средство и для мужчин, собирающихся ПАТЕНТ покупать.




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Julio

Любитель собак
На них сука действует как Виагра.




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 
Верх