Корм для собак. Какой сухой корм для собак содержит больше всего белка? Да и вообще, какой лучше? Каким вы кормите?

Qaftep

Любитель собак
Какой корм больше всего подходит для собак?
 

Qaftep

Любитель собак
Самыми лучшими и по содержанию белка и вообще считаются холистик корма, например акана, ориджен, но что-то почитала я отзывы, у некоторых собаки поносят от этого корма и аллергия! Я думаю по кормам тут все индивидуально для каждого животного! Самые лучшие супер-премиум корма и холистик, но каждой собаке нужно подбирать индивидуально! Я на данный момент кормлю свою собаку роял канином, (начинали с проплана не нравился собаке) , но буду переводить на другой корм. Роял Канин испортился! Хочу попробовать Brit Care гипоаллергенный с ягненком, если моей собаке подойдет, буду кормить им.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Holdik

Любитель собак
мы пока на натуралке, но в ближайшем будущем на про план переводиться будем









-------------------------------------------

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие — это кость, поделенная c собакой, когда ты голоден не меньше ее.
 

Kaitlin

Любитель собак
У собаки камни в почках от магазинные кормов, желе и т. д. теперь только на домашней пище, которую употребляем сами









-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

OmeN

Любитель собак
Пробовали разные корма. Но остановились на корме Нутрам. Понравился больше всех.









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Limonadka

Любитель собак
Только натуральная пища. Да и ветеринары не советуют искусственные корма.









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Только премиум класс, не гонитесь за дешёвкой, от дешёвых и камни в почках....









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

LaNgAr_Track

Любитель собак
А зачем вам в корме много белка?
Ну если сильно надо - смотрите холистики - Ориджен тот же, или Акану. Фармина - тоже не плохие холистики.









-------------------------------------------

Если рядом с человеком идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким.
 

Doule

Любитель собак
У меня правда кошка.... Но я думаю что корм Нау Натурал Холистик, или Гоу Натурал Холистик, отлично подойдут и собаке! Корм есть, и для собак, и для кошек! Страна производства Канада! ) Не всегда его легко найти... Но если вы живете в крупном городе, это не составит труда! Очень хороший, холистик корм!
 

doradoteam

Любитель собак
ориджен сильно белковый корм.









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Flame

Любитель собак
У Роял Канин есть специальные корма для собак с таким видом аллергии, а есть вообще ворма без животного белка. Так что выбор огромен. Корма премиум класса брать не стоит, лучше супер-премиум, спросите у продавцов. А насчет знания марок... есть множество марок, отлично зарекомендовавших себя в мире, но еще не так известных в России или конкретно вам. Можно посоветовать вам роял Канин (однако проверки его качественного состава в последнее время не радуют, слишком много подделки) , или Про План с ягненком.









-------------------------------------------

Все собаки боготворят своих хозяев.
 

Hedegore

Любитель собак
кормите холистиком,
мне Ориджен нравится
(у меня правда кошки, но знакомая своей собаньке тоже стала брать, всё отлично)









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 
Верх