Мне тут доказывали что щенков от первой вязки своей суки (скотч терьер) я должна раздать бесплатно)) ) +++

Ken

Любитель собак
Сидели с другом у меня, подходит моя собака и давай на ноге у него прыгать, причем у нас не кобель, а сука.
При том не первый случай такого поведения у сук, у друга собака на коте прыгала.

Что она этим хочет сказать?

Умники, которые будут писать, что её на случку надо - по коридору и направо. Нам щенки не нужны.
 

Karma

Любитель собак
Такое могут говорить только абсолютные дилетанты в кинологии, ничего не понимающие ни в генетике, ни в племенном разведении. Могу сказать, что у моей суки из пяти пометов самые лучшие щенки были именно в первом помете.




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Jose

Любитель собак
Это соискатели халявы. Вы должны только одного щенка хозяину коболька




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Jamar

Любитель собак
Да мало ли кто чего доказывает, дурачье ж:)) ) С доками щенков бесплатно-глупость:)




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

OmeN

Любитель собак
Ну зачем слушать чьё то чужое мнение? Почему вы должны отдавать их бесплатно, если вы потратили не мало денег на их рост, развитие еду. и. т. д. Те которые так сказала наверное просто не имеют понятия, то. о чём они говорят. Это ваши труди и это ваша заслуга в том, что они выросли здоровенькими сильными крепкими! и не советую их отдавать за бесценкок... По моему щенки симпотные для скотч терьера




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Brawield

Любитель собак
Если будете раздавать бесплатно,
люди подумают, что они бракованные.




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Fire fly

Любитель собак
а Вам не по фиг на дебилов?))




-------------------------------------------
Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 

Hartke

Любитель собак
Может как раз этот доказывающий товариСч и хотел себе бесплатно? Глаз на ваших деток положил да и городит.
Бред . Это наверное из серии сказок, что если суку случайно повяжет другой породы кобель, то последующие пометы будут метисами или повязать для здоровья хоть раз нужно и тд. Из этой оперы небылицы)




-------------------------------------------
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 
Верх