Можно ли самому подготовить собаку на выставку без помощи хендлера? Собака породы Сибирская Хаски!

OmeN

Любитель собак
видео отвратительного качества, снимал ребенок на телефон. Собака крупная, тяжелая, морда короткая треугольная, ушки маленькие стоячие торчат как бы вперед, шерсть густая, ножки высокие, хвост колечком, даже в два завитка. Похожа на акита ину, но не то.
выставка была в не русскоязычной стране, спросить не получилось что за порода
спасибо всем
<a class=video wrapper_1GXoXl1p data-big=true> <span class=play_2YU5Fnqj><svg class= viewBox=0 0 16 16 height=32 width=32 xmlns=http://www.w3.org/2000/svg><path d=M3.891 14.824A1.253 1.253 0 012 13.748V2.252a1.253 1.253 0 011.913-1.063l9.421 5.692a1.273 1.273 0 010 2.238l-9.43 5.698-.013.007z fill-rule=evenodd></path></svg></span>[/url]
 

MasterJek

Любитель собак
сама-успешно.
Научить собаку правильной стойке, и правильно бежать рядом-слевой стороны.




-------------------------------------------
Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 

Malv

Любитель собак
Можно конечно, только есть вероятность что бы именно из-за плохого хендлинга проиграете... и такое бывает при хорошей конкуренции. Только на груммера потратьтесь... пусть приведет собаку в порядок.
 

Wings

Любитель собак
можно. ничего сложного в этом нет.




-------------------------------------------
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

VIP

Любитель собак
алина люблю собак но я сейчай как волкодав




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Леночка

Любитель собак
можно только нужно спрашивать и смотреть видео, что бы знать как правильно ставить, как бежать и тд
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
разную породу выставляют по разному... не выставляйте хася как НО и будет вам счастье)
хотя на несколько занятий я бы все тако потратилась... собаку приучить и самим подъучиться не помешает... как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать )




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

Talkree

Любитель собак
Можно!
Если нет квалификации - посмотрите в ин-те ролики как надо себя вести. Ну и особенности вашей породы, конечно, учитывайте.




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 
Верх