Нужен срочно кобель сенбернара для вязки, на Украине. Может хто знает такого?

denny65

Любитель собак
Спаривание было примерно год назад и уже давно родились щенки. Но что-то я боюсь заразится от нее. Мысль пришла в голову не откуда.. Порода йоркширский терьер
 

Leandra

Любитель собак
Отвечаю толком и по существу! В каком городе вы живете, я дам вам сайт областного отделения КСУ! Там найдете телефон, и изложите ситуацию, думаю разберетесь!




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

DJ MISHA

Любитель собак
А клуб? Женихов заранее подыскивают-на выставках, на форумах, а не во время течки, когда он срочно сегодня нужен...




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

jekres

Любитель собак
ищите через питомник. В Киеве есть 2




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Mirariel

Любитель собак
везде есть клубы собаководства обратитесь к ним




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Buzanin

Любитель собак
Кобеля для вязки подыскивают заранее. Оговаривают с хозяевами условия оплаты ( деньги или щенок на выбор) . А так вы пропустите дни когда можно вязать суку. Это не в каждый день течки возможно. Ищите по интернету клуб и связывайтесь с ними. Они подскажут кто свободен и готов.




-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

Я агент 00мышь

Любитель собак
Я курирую отличного кобеля сени из питерского питомника от норвежских производителей, но он в Узбекистане живет. Поедите?
Могу московские питомники подсказать.
Про Украину ничего не знаю.
 
Верх