Обман ли это, и стоит ли отдавать деньги!!!

Manzone

Любитель собак
Привет! Я зашла на сайт Из рук, в руки И нашла там собаку, но её хозяева за границей.. . Я связалась с ними через почтовый ящик. . И начала общаться! Они в данный момент находятся в Камеруне. Они мне пояснили всю судь то что они на научных разработках и им некогда ухаживать за собакой, и они решили её отдать даром!! ! Я спросила как мне её получить и точно ли что всё это бесплатно, они мне ответили что пойдут в животную судоходную компанию и подадут заявление о возвращении собаки обратно в Россию! Я им отправила свои данные, они мне ответили что платить мне придётся только за Авиабилет сумма составляет 4000! В течении 2-ух дней мне должна написать на мой почтовый ящик эта животная судоходная компанию, и должны мне написать точную цену, число прибытия собаки в Россию, время и т. д. Где платить, куда подходить!! ! Подскажите мне пожалуйста стоит ли мне доверять или нет! ? Или может мне всё таки поехать в Пулково 2 и придти туда куда мне они скажут и сказать что бы они сначала показали собаку, а потом я уже отдам им деньги!! ! как мне лучше сделать!!!
 

Wings

Любитель собак
развод однозначно









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
развод









-------------------------------------------

На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Chuck

Любитель собак
я дочитал до середины .. начиная с камеруна я начал тормозить вобщем очень не надежно (дочитал до конца уже под столом)









-------------------------------------------

Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

kaen

Любитель собак
ппц, я просто фигею сколько таких людей-лохов верующих в такую хрень и лохотрон.... сразу же понятно что находка для лохов, не понимаю вообще как можно быть такими доверчивыми???? пипец!!! шлите такие объявления куда подальше, а лучше пишите сразу жалобу модераторам чтобы такие объявления удалялись, а то мало ли кто такой же как вы поверит.









-------------------------------------------

Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

Dorira

Любитель собак
Виктория, ну конечно это обман, вы сами то логически подумайте
 

Hedegore

Любитель собак
Девушка.. . Сюда дошли а до гугла нет? Введите в поисковик щенки из Камеруна и будет вам счастье. Этому разводу уже много лет.

Не гонялись бы вы за дешевизной.. . Придется понять, что хрошая собака стоит хороших денег.









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Saeteun

Любитель собак
съездите, посмотрите.









-------------------------------------------

Собаку грызут только блохи; а дурного человека — и собаки, и блохи, и совесть.
 

Mr_Golem

Любитель собак
В Камеруне на научных разработках-это круто. Тоже сползла под стол. простите
а щеночек милый, да










-------------------------------------------

Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Magallon

Любитель собак
Стандартный развод)









-------------------------------------------

Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
ВЫ посмотрите про других дорогих собак и ещё они за даром вывешивают объявления на попугаев, которые тоже очень дорогие, я сама видела про какаду, ара, жако, собаки йорк, английский бульдог и шпиц сами подумайте сперва увезли а потом дарят почему перед отъездом не пристроили, такие объявления встречаются уже в течение года, что то много животных они увезли









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Lea

Любитель собак
Если собака за границей с хозяевами, им проще там её кому-то продать или отдать в хорошие руки. Или сначала в Росии её отдать, а потом уехать. Так не бывает, чтоб уезжали с животными, если они будут создавать проблемы. Разумны люди всё предусматривают. Да и собака слишком дорогая, чтобы её отдавать даром. Это обман









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Это сейчас очень популярный развод лохов. И именно из Камеруна. Симптомы - предлагают щенков и котят очень дорогих пород, экзотических животных, дорогих попугаев и т. п. за цену в несколько, а то и в десятки раз ниже средней рыночной. При этом объявление составлено явно автоматическим переводчиком. Соль вот в чём: требуют они деньги только вперёд, вы высылаете, а у них на самом деле никакого щенка и нет. Фотография, которую они выставили, принадлежит какому-то реально существующему питомнику и просто украдена из чьего-то чужого объявления.
Особенно наивных лиц таким образом мошенники доят долго: после первой высылки денег они присылают вам письмо о том, что ваша собака задержана на таможне из-за каких-то документов, и нужно доплатить ещё. Вы, обливаясь слезами от жалости к щеночку, который вторые сутки без еды и воды сидит в багажном отделении, бежите отсылать ещё деньги.. . и так может длиться до тех пор, пока до вас наконец не дойдёт, что это развод. Но к тому времени вы можете обнаружить, что выплатили уже сумму, гораздо большую той, за которую могли бы купить это животное у себя в городе, сначала посмотрев живьём на него и выбрав.
Вот такие вот дела.









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Fruit

Любитель собак
Ну кто Вам из-за границы будет высылать щенка? Что за бред) ) Купите за меньшие деньги собаку такой породы у себя в городе. Проблема в чем?))









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 

Quintin

Любитель собак
Причем наверное объебывают одновременно еще нескольких таких-же кто повелся. А поверить есть повод - собака дорогостоющая и заплатить будто бы надо не столько сколько она стоит. Не верьте, везде так и пытаются обмануть: Я сомневаюсь что отправить собаку будет стоить всего 4000.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Sammie

Любитель собак
Это Камерунский развод и требуют они заплатить за животное не 4000 рублей, а 15000-20000 или более тысяч рублей только за доставку животного, но, Вы получаете еще бонусный подарок - это курьер доставляющий собаку его услуги оценивают около 10000-12000 рублей. И животных, о которых идет речь в объявлении не существует или существуют, но не принадлежат владельцам объявления. Так что на такие объявления лучше не реагировать. Купите себе щенка в Вашем городе или области и у хорошего заводчика, за те же деньги, которые требуют отправить за мифического щенка, но с покупкой реального щенка есть гарантия, что Вы увидете содержание собак и родословные на мать щенков и на щенков. А на фото, если я не ошибвюсь, Померанский шпиц. такую собаку можно купить и в России. Вот, Вам объяснение из интернета, одно из многих : http: //www. infodog. ru /index. php? go = News&in = view&id = 4066 (убрать все пробеллы в ссылке)









-------------------------------------------

Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 
Верх