по поводу собаки !

Brazell

Любитель собак
У меня Хаски и у неё на голени свалялась шерсть . Если её сбрить успеет ли она вырасти до выставки? Выставка 14.06.15
 

Netters

Любитель собак
а если расчесать акуратно или распутать,




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Louato

Любитель собак
Вычесать. Не представляю, как в таком месте могло сваляться. У меня была хаски




-------------------------------------------
Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Успеет. Но можно попробовать вычесать пуходеркой и колтунорезом аккуратно пообрезать.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Mccarter

Любитель собак
Попробуйте сначала колтунорез




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

evgenius76

Любитель собак
собака кусает и чешет эту шерсть, т. е. кожа там больная. ей богу, вам что дороже: титул на выставке или здоровье животного? конечно надо убрать этот колтун, и обработать там кожу, а лучше - к вету на консультацию. может быть даже инфекция.
врать не буду- до выставки эта шерсть вырастит, но на 1-2 см. естественно, будет видна разница.
 
Верх