Почему дрессировкой собак занимаются женщины...?

Семицветик

Любитель собак
С самого раннего детства просила у мамы собаку, но она не разрешала. Мол, безответственная, собаку купим, а ты ее на нас скинешь. Но я была точно уверена, что такого не будет. Собак я люблю безумно.
И вот, этот день. Мой 15 день рождения, на который мы купили собачку. Очень красивую, она мне сразу понравилась. Но когда мы привезли его домой, начался ад, и я уже, честно говоря, жалею, что ее купили. Во первых, он постоянно лает, ему ВСЕГДА нужно внимание, я даже по комнате спокойно не могу пройти, начинается дикий рев и долбежка вольера. Но это ладно, это у него возраст (1,5 месяца). Самое главное - он кусается. Я бы его отучила, но у меня крайне чувствительная кожа и низкий болевой порог, что даже легкий укус щенка приходится больным. Из-за этого даже подойти к нему стремаюсь. Хочу с ним подружиться, но просто не могу. А родители его дрессурой заниматься не будут.
И что же делать?
 

Frostseeker

Любитель собак
желание власти и контроля, и немножко - защиты) еще меньше - верности и понимания))
 

Black_Star

Любитель собак
потому, что у собак ноги есть.. и дамам не приходится таскать тяжести на этой работе.




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Baboo

Любитель собак
больное самомнение что их жизнь это дрессировать всех




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Keep_calm

Любитель собак
Во-во им бы только дрессировать




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Leandra

Любитель собак
Ну, то на площадке))
Может, поэтому мужики и боятся к вам приходить?)




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
у них терпения больше и подход найти могут. У женщин во всем методов и вариантов много




-------------------------------------------
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 
Верх