Помогите уговорить мужа... Или посоветуйте как поступить?

Rhona

Любитель собак
Ситуация такая, занимаюсь собаками йорк, мальтезе. Так вот, сейчас самая старшая собака (4года практически) родила, мне нравится сука из помета, классная, перспективная для выставок и разведения.. Дело в том что у меня два йорка, стандарт (та у которой и родилась эта девочка) и мелкий стандарт (она не рожалка вовсе, чисто выставочная), (муж ее вязать хочет не понимая того что из этого может выйти (чем это может кончится), а еще у меня мальтезе.. Вообщем не разрешает оставлять перспективную суку, ссылаясь на то что два йорка уже есть и что солить их что ли? - это слово в слово как он говорит. А еще аргумент в мою сторону это щенок очень похожа на маму и терять такую классную собаку не хочу. Но он меня не слушает.. Как мне поступить??
 

Ressie

Любитель собак
а кто главный?




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Millis

Любитель собак
завести детей




-------------------------------------------
Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 

Bucker

Любитель собак
Если собаками занимаетесь только Вы, то логично, что Вам и решать оставлять ли еще одну собаку.




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Julio

Любитель собак
нужно всех собак совокупить вместе и пусь их будет еще больше прям полный дом




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

Aralace

Любитель собак
Оййй, да проблема ли? Продавайте щенка годами, хлопая невинными глазками, что такую перспективную девочку никто не хочет брать, пусть и по заоблачной цене :)




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

denny65

Любитель собак
говато? Я понимаю вашего мужа! Хотя, чего не сделаешь для любимой жены!




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

OmeN

Любитель собак
Сесть и спокойно обсудить все за и против. У меня 2 собаки, но разведением я не занимаюсь, поэтому советов как заводчик дать не могу, хотя на вашем месте я наверное, оставила бы...




-------------------------------------------
Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Лиса

Любитель собак
А инбридинга не боитесь? Я так добридовал, оставляя перспективных котят до косоглазия, и пришлось резко менять кота.
 

Bragas

Любитель собак
обьясните, что выставляя купленную собаку, вы пиарите чей-то питомник. А вот звездить с животинкой СВОЕГО разведениия - уже иной уровень




-------------------------------------------
Такса
 
Верх