сколько щенков рожает пекинес при первой вязке

IWantYou

Любитель собак
У нас немецкая овчарка 3 года. Началась течка .стали отсчитывать дни и когда пришло время повезли к кобелю. первого она кусала. не подпускала себе посчитали что рановато (ну опыта у жениха не было 5 лет не развязан) . Нам позвонил еще один хозяин повезли к его второму она так же кусала. Решили подождать еще пару дней и опять поступило предложение от красивого развязанного кобеля. Первый раз она начала подпускать его, поняли что пришло время вязки, но кобель почему то не до конца в и прерывался. потом вроде все получилось но быстро и без замка. Решили привезти на следующий день. Такая же история невеста готова, жених начиная быстро уставал. Третий день повели он ходит она перед ним вся готова но он потерял интерес. в чем может быть причина?
 

Aldo

Любитель собак
http://www.abetizag.ru/newblo/Skolko_shchenkov_obi.htm




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
от 1 до 10




-------------------------------------------
Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

easy frag

Любитель собак
Кода! Не пишите глупости. У маленьких собак НИКОГДА не бывает в помете 10 щенов.




-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Aralar

Любитель собак
Десять может и не бывает, а 8-9 бывает. Правда это скорее исключение, а не правило.




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 

Nutter

Любитель собак
5 или 6. Во всяком случае так было у нашей приятельницы.




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Lesly

Любитель собак
У меня у двух собак, в разных пометах было только по 5 щенков.




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 
Верх