У меня вопрос про вязку собак

Lea

Любитель собак
Здравствуйте у меня такая ситуация мы изначально договорились с хозяйкой кабеля что заплачу если она будет беременна а сейчас говорит чтоб я платила за половой акт !!это как?? тоесть договорится для неё это пустой звук?? мы обговарили сумму до полого акта и условия если она будет беременна то я заплачу если нет то нет она сказала что это проблема суки ну дак все может быть еслииона пустая за что платить?
 

blood

Любитель собак
1




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Doomcliff

Любитель собак
вообще хозяину кобеля всегда отдают 1 щенка или деньги = цене одного щенка .
 

Coiath

Любитель собак
обычно деньги отдаются за вязку, а перевязку делают бесплатно, если сука попустовала. об этом всем должен быть договор письменный. и с описанием других спорных ситуаций. обратитесь в клуб, чтобы помогли с этим.




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Договаривались на словах или составляли договор?
Если на словах-тут ничего не поделаешь, надо платить, ибо обратное вы никак не докажете.
Если договор, то тут уже нужно решать юридическим путем вплоть до обращения в суд.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Bernard

Любитель собак
Так когда сука родит и вы продадите щенка тогда заплатите + Сколько ей годиков (суке) и какая порода




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Shiftik

Любитель собак
На будущее, лучше акт вязки подписывать обеим сторонам, где прописано все, вплоть до мелочей, то есть, какая плата за вязку, если родится один щенок, два и т д. Это тоже играет роль при оплате, смотря какая порода. Ну и никто и никогда не платит просто за вязку, это оплачивается в одном случае, если вязка с импортным супер-производителем. Поэтому смело шлите такую аферистку лесом.




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Night_Sniper

Любитель собак
Всегда платят за вязку по факту вязки .. редко кто вяжет в кредит.. так как часто обманывают владельцы сук.
В случае если сука пропустовала, второй раз вяжут бесплатно.




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Malbine

Любитель собак
есть акт вязки, в котором все прописывается, вы либо соглашаетесь .либо нет и идете к другому кобелю, если не рассчитаетесь. то все ваши щенки могут оказаться без родословных.. хотя такие вопросы как раз и задают любители вязок дворняг




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх