Ваше отношение к выставкам собак , что это в первую очередь ?

KiSS_Ka

Любитель собак
Объясните в чем смысл если в одном классе две собаки переставлять собаку в пустой класс? Раньше понятно-САСки были в каждом классе и шанс был приличный. А сейчас-то в чем фишка? Если взрослых собак всего две, то есть разница в одном классе они или в разных? Их же все равно сравнивать будут и САСку получит только одна (имею в виду однополых собак) Ну напишут проигравшей CW ...а толку-то? Для титула это никак.... Или я что-то упустила?
 

Dale

Любитель собак
Большое испытание для нервной системы и хозяина и собаки.









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Brazell

Любитель собак
Шанс заработать деньги... .
Для собак.... ну думаю если постоянно таскать их на выставки.. . бедные...









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Психованный Труп

Любитель собак
В первую очередь - парад тщеславия. Во вторую - деньги. В третью - выбор лучших производителей для селекционной работы.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Выставляем питомца - насколько вы его ЛЮБИТЕ. А потом все остальное. Экстерьер породы, команды на послушание, физические способности к воспроизведению.









-------------------------------------------

В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Yerteban

Любитель собак
негативно.
для рабочих вполне хватило бы ТИ (тестовые испытания) + осмотр врача и эксперта... .
а все эти беганья по кругу.. .










-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

StackerMan

Любитель собак
А Ваше отношение к конкурсам красоты, олимпия и др..., чем собаки хуже людей? А что во-вторую очередь?









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

triton

Любитель собак
для кого то это зарабатывание денег (после титулов разводить чтобы можно было)
для кого то это удовлетворение своих прихотей (что вот моя собака выиграла и она лучше чем ваша)
для кого то это просто азарт (1 раз пришли, понравилась и просто ходят чтобы все титулы заработать, без причины)









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Kingfisher

Любитель собак
удовольствие!! ! драйф!!!









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

the_dream_of_life

Любитель собак
это спорт! те кто говорят что люди издеваются над собакой не видели азарта у собаке в ринге, когда ее грамотно к выставке готовили, а не подавляли
 

Hedegore

Любитель собак
Это волнующее ощущение, а затем как правило приятное и радостное)) ) Это драйв и не передоваемое.... Когда ты понимаешь, что твоя любимая собачка лучшая)))))









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Vik

Любитель собак
Азарт, возможность пообщаться с единомышленниками, себя показать и на других посмотреть.
 

Keep_calm

Любитель собак
Не люблю выставки (( это мучение для собак!









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Julio

Любитель собак
для кого-то это способ бабки заработать, для кого-то показуха (где ещё можно похвастаться перед таким кол-вом людей.) , а для кого-то важно мнение эксперта, т. е им нужны характеристики для собаки (вдруг потом потомство будет или ещё что)
Для меня выставка-это ШОУ. Мне нравиться ходить смотреть на других собак, смотреть породы, какими они на самом деле бывают. В городе то, собак так далеко не все причёсывают, и укладку делают, поэтому интересно смотреть.... особенно, если в городе мало породистых, и когда на выставку приезжают из других городов.









-------------------------------------------

Собака есть изображение друга.
 

Vitaminka

Любитель собак
мы конечно ходим на выставки, порой растраиваемся, порой радуемся, бывают и поражения и победы, но без этого никак)) но мне больше нравится работа с собакой, а не сама выставка)









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

Miss_insta

Любитель собак
Понты и зарисовка владельцев! Мученье для собак! ! Если ты любишь свою собаку ( члена семьи ), то на фига козе баян...?









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

fedorsuper2

Любитель собак
Для меня это в первую очередь спорт, адреналин и оценка моей собаки, для подтверждения ее необходимости в разведении.
А моя собака в восторге от выставок! Она обожает бежать в ринге, красуется прям! Так что никто не издевается над собаками! И когда после ринга я ее хвалю (вне зависимости от результата) она просто счастлива от всего этого действа!
Но конечно есть люди. для которых это только будущее зарабатывание денег.
 

Wehbe

Любитель собак
если собака имеет шоу характер то это обоюдное удовольствие
со своим кокером проехал пол страны по выставкам-сейчас она на пенсии, если бы вы водели как рягирует она на свой контейнер не успеешь достать его как она уже в нем сидит и ждет что щас куданибудь поедем (в кантейнере кроме выстовок ездим только к ветеринару)









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Hortense

Любитель собак
Издевательство над животными. Кому это надо? Но может кому - то и надо









-------------------------------------------

Собака была столь редкой породы, что хозяева стерегли ее и днем, и ночью.
 
Верх