Владельцам чихуахуа-скажите пожалуйста, взвешивали ваших собачек на выставке?

Talkree

Любитель собак
Моя собака весит 3800, а у знакомой 2800,одного возраста, а ростом они совершенно одинаковы (23см) только у моей костяк пошире. Вот теперь боюсь, что пролечу на выставке,
 

Santi

Любитель собак
У меня не чих, но тоже с ограничением до 3 кг. Никого никогда не взвешивали, но, скажу по опыту, переростков видно на глаз, с точностью до 200 грамм. Если эксперт увидит - может взвесить, а может поставить дисквал, зная, что жалобу не напишете, ибо за дело дали.... перевес в 800 грамм не заметить мтжет разве что оллраундер, породник заметитобязательно









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Bandittoz

Любитель собак
бачек разная есть чихуа хуа которые весят и 4 500 так что врятли пролитите хотя судя по стандартам не амереканским пролитаете.
ВЕС

В породе чихуахуа учитывается только вес, рост не учитывается.

Идеальный вес: от 1,5 до 3 кг. Однако собаки весом от 500 граммов до 1,5 кг допустимы. Индивидуумы весом, превышающим 3 кг, дисквалифицируются.









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Karma

Любитель собак
А какие вкуснее, подскажите.









-------------------------------------------

Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Bernard

Любитель собак
Взвешивают не всех, но если заподозрят превышение - тогда могут взвесить. Вес не должен быть больше 3 кг.









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 
Верх