Вопрос внутри.

Doombreaker

Любитель собак
Я живу в частном доме,и делю территорию (немалую) с другими людьми(соседская территория в стадии стройки), в общем всё это есть на рисунке, сейчас не об этом. У соседей на территории был загон, и очень долгое время он пустовал(у соседей забор из плетёной сетки, поэтому я всё вижу).Но вот в один прекрасный день, когда я приехал домой, по нему бегал радостный пёс, алабай 2 или 3 месяцев от роду.Бегает по неубранной клетке, без еды и воды, хозяев нет.Я кормил и поил около 2 месяцев, но вскоре мне это надоело и я начал ругаться.За собакой не убирали и кормили только изредка сухим кормом(без воды).Для каких целей собаку завезли на эту стройку, не понятно.Так вот, я хочу узнать, могу ли я подать на них заявление в милицию, за жестокое обращение с животными?Напомню, ухода за ней не было, её не кормили, за ней не убирали и в последнее время я стал замечать, что пёс чешется, как это бывает при блохах.Так же от её отходов жизнедеятельности, которых немало скопилось за полгода, исходит не очень приятный запах.

 

Lesly

Любитель собак
если родословная оформлена на кого то из них то безсмысленно




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Можете. А вообще попробуйте посмотреть на брюхе номер клейма, если найдете, то можно с заводчиком связаться и если человек адекватный - обязательно поможет. Вам нужно сфотографировать в каком состоянии живет находится собака и в каких условиях живет.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

denny65

Любитель собак
Подать то можете, только толку от этого небудет. У нас в отличии от Запада и Европы на мэто внимания необращают.




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

Sarai

Любитель собак
Попробуй, но врятле мусорам будет это интересно




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Aralace

Любитель собак
Это да, подать то можно, но никто не будет это расматривать... мы не в Европе




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Jacinda

Любитель собак
Подать заявление надо! И настаивать на принятии мер! Мы конечно не Европа, но под лежачий камень вода не течет.




-------------------------------------------
Все собаки — сукины дети.
 

Чувак

Любитель собак
подайте заявление.. только ничего им не будет.. не страны это европы и не запад.. это Россия!
 

Bludterror

Любитель собак
смысла нету, проще кому -нибудь заплатить чтобы собаку увели и пристроить, если смотреть не можите на все это, а законным путем не получится




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 
Верх