Вы как думаете, имеет смысл пристраивать приютских животных на ВЫСТАВКАХ собак?

Еленочка

Любитель собак
Все-таки, там породистые собаки выставляются и люди приходят, что бы купить породистую. Нашим бедным дворикам с ними конкурировать сложно(((( Только в том смысле, что отдаются бесплатно.

С организацией никаких проблем не будет, все уже обговорено.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Конечно же можно, что только породистые собаки заслужили дом и любящую семью???? У меня дома стафф, и дворняга которая раньше бегала по центру города попрошайничала, мы его к себе забрали, он же тоже ласки хочет))) ) А сколько одиноких старушек есть, которым даже не с кем поговорить, вот может они прийдя прогуляться на выставку и найдут себе верного друга)))))
 

Myron

Любитель собак
однозначно - нет









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Ciardullo

Любитель собак
у многих нет денег на дорогую породиттую, а дворики ничем не хуже









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Celhala

Любитель собак
возможно и имеет смысл, если все это красиво обыграть и собаки будут очень хорошо себя вести и хорошо выглядеть! а еще на каком то сайте видела делают попонки на собак голубые с надписью ищу дом, и так же пристраивают их на выставках, так они хотя бы в глаза бросаются









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

heart flame

Любитель собак
я думаю конечно это будет сложно, но там много любителей собак, может кто-то из заводчиков захочет взять, ведь ваши воспитанники здоровы и стерилизованы)))))) )
каждая возможность найти песику хороший дом и любящих хозяев должна быть воспользована))))) )
удачи вам и песикам!









-------------------------------------------

Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Lesly

Любитель собак
На выставках редко покупают, чаше приходят выставлять, т. е. собака и чаще не одна в доме уже есть.
Вообще если у вас кто то и будет брать, то только по спонтанному решению, типо смотри как миленький, давай заберем, тем более за даром! , а если это не обдуманно и спонтанно, то где гарантия что собака не надоест??









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Timmy

Любитель собак
Конечно имеет! Далеко не все люди ходят на выставки за щенками породистых собак. Там они просто присматриваются к породам, изучают.
Есть шанс, что на выставке кт-нибудь влюбится в дворика и заберёт себе.









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Конечно, имеет. ведь не у всех есть возможность купить дорогую породистую, а среди беспородных есть очень милые создания.









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Fenrikinos

Любитель собак
На наших выставках всегда сидят девчонки-волонтеры из приюта, просто собирают деньги на собак, ну и стенд всегда висит с фото пристраиваемых бедолаг. Не знаю, имеет ли это смысл в смысле пристраивания собак, но деньги уж точно люди дают, частенько выигранные корма отдают. А пристраивать, мне кажется, лучше по инету, заводить ветки на форумах. Выставочная публика не склонна брать двориков, другая направленность .
 

Escovedo

Любитель собак
А я думаю, что больший эффект произведёт постоянная реклама приюта не местном ТВ. Ежедневно показывать и рассказывать минут по5 о каких-то собаках, рассказывать их историю. Тоько единственное!! ! нужно найти человека, заинтересованного в рядах телевизионщиков.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Donnellon

Любитель собак
Мне кажется надо использовать все пути к счастью брошенных собак .даже если заберут только одну собаку и то это для неё удача .а значит не зря потрачен день .даже если просто узнают об приюте больше людей и то польза .









-------------------------------------------

Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

wondermaker

Любитель собак
Было бы не плохо беспородистым собакам выдавать документы типа редкая и дорогая порода, давать ему всякие награды, а если человек заинтересуется то взять и подарить его. Когда он осознает что это не породистый он к нему привыкнет и не выбросит) как-то так









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Galar

Любитель собак
Нет, на выставки люди идут с определенной целью, я бы охренела, если бы на выставке со своими питомцами увидела их, я не против дворняг, но выставка она и в Африке выставка.
 
Верх