Выставка собак.

Rupp

Любитель собак
Моя тойка получила в субботу на cacib оценку хорошо....А мы хотели вязать. Стоит ли сходить с ней еще на одну выставку? Она будет в феврале в нашем городе, у суки как раз пройдет третья течка.
 

Wensel

Любитель собак
Судя по третьей течке)) , собака в юниорах выставлялась. На CACIBе, скорее всего, «очхор» у юников - предел мечтаний) . Так что «хорёк» в этом случае, тоже не плохо! Но, рекомендую сходить ещё на выставку, прислушаться, что эксперты говорят, перечитать описание.. . Возможно, собака породная, но, не достаточно породная для племразведения) . С председателем вашего клуба пообщайтесь.. . Но, посетить еще одну-две выставки надо бы.. . Чтоб быть уверенными в выборе дальнейших действий.









-------------------------------------------

У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 

Blackflame

Любитель собак
да
)









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

DONAT

Любитель собак
Идите конечно на выставку. . может титул получите. . если не получите, то не стоит вязать. . ибо собачка не с лучшими данными значит. .









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Agagrinn

Любитель собак
Сходите на другую выставку, может титул какой-нибудь получите.









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Lesly

Любитель собак
Ой. Я сегодня на САС взяла второе отлично, а на моно - оч. хор, да к тому же класс выйграл кобель, который под другим экспертом стоял за мной. Я давно не обращаю внимания на оценки - эксперты их от балды практически шлепают, а бывает, что и от конкуренции избавляются.
У меня пудель однажды вышел из под одного эксперта с тем же оч. хором и через полчаса был в Бесте монопородки.
Обязательно читайте отзывы про эксперта - наводите справки, какой тип ему нравится, как строг к хендлингу, к грумингу и т. д. и пишитесь под проверенных. Я вот под Прозоровым, например, взяла ЮСАС, так я и взрослую собаку под него поведу.
Идите на другие выставки и даже не сомневайтесь - еще чемпиона России закроете. Если вам лично собака нравится и в ней нет серьезных пороков, то мало ли что там один эксперт сказал - идите под другого.









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Fernando

Любитель собак
Ну, кто ж знает? Может собака не породна, может у нее есть дисквалифицирующие пороки и эксперт вас пожалел. В описании то что написано? Если у собаки серьезные проблемы, то другой эксперт может не пожалеть и влупить дисквал. А по новому положению это означает, что помет заблокируют. А может и повезет, получите свою разводную. Что, так уж необходимо вязать не слишком породную собаку?









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 
Верх