Что теперь делать?

Wikert

Любитель собак
Мне 17 лет, живу с матерью и ее сожителем-алкоголиком, которого терпеть не могу. Благодаря многочисленным ссорам мать согласилась на съем студии для меня. Но она скорее всего через неделю передумает или не захочет оплачивать, ибо ненавидит меня. Работать пойти не могу, т. к. мне даже выйти на улицу не в чем (из-за чего месяцами сижу дома) и выгляжу я мягко говоря не очень, нет возможности за собой ухаживать. Нет ни одной пары зимней обуви и одежды, даже шапки и шарфа, она мне перестала покупать, хотя они оба получают по 36 тысяч. Еды иногда нет. Разве что какая нибудь крупа. Животных скоро будет нечем кормить (собака, две крысы), плюс я еще не закончила школу, даже 8 класс, из-за травли и отсутствия репетиторов прогуливала и оставили на второй год дважды. Я не знаю, как мне выживать и что делать со всем этим. Уже года три думаю о суициде, но останавливает наличие животных, или какие-то мимолетные мечты и цели, которые мать осуждает. Чувствую, что еще немного и сдамся, ибо больше не могу, я бесполезна и от осознания этого только хуже. Пожалуйста, помогите хотя бы каким-то советом.. и простите, что ною тут. Мне просто больше некому рассказать все это.
 

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
Если есть доля в квартире то можно её урвать, продать и начать жить с чистого листа и с баблом. Я так поступил и не капли не жалею. Сейчас уже семья, квартира. Тебе нужны бабки для начала, а потом не растеряешься. Если интересен вариант пиши свой вк проконсультирую.
 

Dumuro

Любитель собак
а удаленную работу не рассматриваешь?

что вообще умеешь?
 

Derezinski

Любитель собак
ИЩИ СПОНСОРА....









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 

Doule

Любитель собак
Начните с нуля, постарайтесь найти работу, будут деньги. будут и новые возможности.
 

wondermaker

Любитель собак
А с родным отцом есть связь?









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Moogutilar

Любитель собак
Скажи клас. руководителю, полиции, соц. службам. Есть телефон доверия для детей. (он анонимный, но семью проверят, точнее будут щвонить спрашиват все ли в порядке). А вот суицид не надо. Через год свалишь от них. Удачки тебе, Аннушка!: -D
 

Borne

Любитель собак
Неправдоподобно









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Nicksari

Любитель собак
Может вам попросить помощи у других родственников, пусть они возьмут вас к себе хотя бы на время, помогут вам подняться на ноги. Надо вам не стесняться. а действовать, так они вас совсем со свету живут, оно вам надо расставаться с жизнью из-за каких-то деградантов-алкашей.









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Mitchell

Любитель собак
На второй год не остаются из-за отсутствия репетиторов, а остаются от лени и нежелания делать уроки.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Wehbe

Любитель собак
Везёт тебе, ты с сожителем живёшь.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 
Верх