Как думаете, а если я к своим 10 кошкам в 3-комнатн. квартиру щенка притащу, меня домашние не убьют?

Кот Котецкий

Любитель собак
И вообще, за собакой легче или труднее ухаживать, чем за котом? Просто жалко уличных собачек, да и из дома перестала выходить, а так хоть повод будет.

Как думаете, стоит или нет? И убьют ли меня мои коты? А предки?
 

blood

Любитель собак
я бы убила...




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Ararn

Любитель собак
лучше спросить у домашних




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

jekres

Любитель собак
животные спасут




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Christena

Любитель собак
Как они вас за 10 кошек еще не убили????




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Chuck

Любитель собак
может не убьют, но закусают прилично!




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Cata

Любитель собак
тащи, одним больше одним меньше...




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Malbine

Любитель собак
а я тебя понимаю, когда вижу бездомных животных - сердце разрывается! всех бы собрала!




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Rasty

Любитель собак
тебя убьют кошки))) а домашние помогут




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

Alsathis

Любитель собак
Я б на пороге начала убивать.Во всём надо меру иметь!




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

denny65

Любитель собак
Пожалей животных! Не устраивай домашний питомник. Если из дома не входишь, значит не работаешь. Чем они питаются? Или твои домашние пашут на зверей?




-------------------------------------------
Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Жопа собаке....




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

fedorsuper2

Любитель собак
Кошки отблагодарят, ты ж им настоящую игрушку принесешь! А вот собачке не поздоровится... И не жалко тебе? 10 кошек против одного шеночка...
 

lugubrious

Любитель собак
Ага, еще крокодильчика прихватите, свинок морских парочку..попугайчиков штучки три, рыбок можно....чтобы ваши родители не скучали, а кошечкам чтоб было чем перекусить в голодный год




-------------------------------------------
Собака, 3 раза лизнув айфон, дозвонилась ветеринару. Лизнула 5 раз — заказала доставку пиццы.
 

Matrix puma

Любитель собак
не проще ли кому нибудь в частный дом определить, да и кошаков половину хотя бы тоже, собака или кошка они же живые за ними уход нужен . В частном доме им лучше, на воздухе больше будут. А ты не майся дурью, выходи к сверстникам, займись чем нибудь для души, языками, йогой, хоть икебаной, только не сиди сиднем дома! Звери это здорово. только люди это ничем не хуже! Удачи!




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Fenrilar

Любитель собак
нда....при всем желании ты всех бездомных кошечек-собачек не соберешь, да и уход им нужен подобающий, и внимание, и ласка. как содержать будешь, еси не работаешь? будут ли предки очередную твою зверушку терпеть? насчет щенка не уверена, кошки очень ревностно относятся к таким вещем. вобщем, кошки тоже не согласны... заведи рыбку))))
 

Marus

Любитель собак
Кошки сожрут собаку и отомстят тебе!!! Меня моя кошка всю расцарапала, хотя до этого спали с ней в одной кровати :-(




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 

CoRTeZz

Любитель собак
я бы просто прибила!




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

Theim

Любитель собак
Я бы отнеслась положительно...




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 
Верх