Какая ваша мечта?

OmeN

Любитель собак
Вот моя мечта, сначала закончить школу, потом поступить в институт, что очень сложно, тк это мвд) и потом лет в 18-20 выйти замуж, но честно хочется уже сейчас в 16 лет познакомится с будущем мужем, и чтобы все получилось хорошо, в 18 поженится и родить ребенка, через 2-3 года родила бы 2, потом 3 и так до 5-6 но если Бог дал бы и 7 и 8 приняла бы) но хотелось что бы муж отлично зарабатывал, чтобы прокормить столь большую семью ия бы хотела еще хозяйство, корову, чтобы прокормить большую семью и продавать и молоко и кефир и сметану и масло, хотела бы все это делать сама. Также кур, это мясо и яйца, барашов, тоже и мясо и одежда, гусей, яйца и мясо, козочку молоко, сыры, и тд и хотела бы породистую собаку, чтобы посещать с ней выставки и также разводить, да дому охранник и детям побегать с ней. Хочу жить в какой нибудь деревне, в большом доме, возможно построенном на своем горбу, очень хочу чтобы все это осуществилось, но где ж щас найдешь с большой зарплатой, да чтоб православный был, да и детей столько хотел? Эх... возможно Бог исполнит мое желание...
 

Beazetus

Любитель собак
Vot-vot..Zakachivaite shkolu,Kukla.









-------------------------------------------

У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Buddie

Любитель собак
банковская карта с безлимитным счётом.









-------------------------------------------

Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Lucky Ma

Любитель собак
Белый свет! Без цветных в родном городе!!









-------------------------------------------

Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

angel of grief

Любитель собак
не советую делиться своими мечтами вслух с окружающими. она должна жить в вашем сердце.. ее нужно оберегать от чужих рук.

поэтому, о своей мечте я промолчу. хотя мечту я обычно сразу превращаю в цель :)









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Beazetus

Любитель собак
Хозяйтво это понятно, тогда зачем учиться в высшей школе МВД?









-------------------------------------------

У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

DONAT

Любитель собак
Чтобы все мои родные и близкие были здоровы.

А Вы много хотите, начните с малого, потом все и приложится, если захотите.









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Kingfisher

Любитель собак
мечты мечты где ваши грёзы
прошли мечты остались слёзы
при таком раскладе ты в 30лет будешь выглядеть как чушка замызганная и сгорбатишься раньше времени









-------------------------------------------

В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Kelly Jones

Любитель собак
Мечты, мечты...)
Ничего сложного нет в поступлении в МВД. Целевое направление бери, там большинство таких.









-------------------------------------------

Собака обладает одним прекрасным душевным качеством – она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.
 

Schink

Любитель собак
мечтать не вредно









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
А ты хоть раз на мясо живую корову резала? Добрая какая. Мужа богатого ей давай. Твой перфекционизм довёл не одну такую дурёху до стандарта. Мать одиночка, нищета и 7-8 голодранцев.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Hooghkirk

Любитель собак
Будьте осторожнее со своими желаниями: они сбываются! Коллега мечтала родить близнецов, чтобы отделаться разом... Сейчас в декрете сидит: с тройняшками!









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 
Верх